- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 412 points/€4.12
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Die kompakte, leistungsstarke Klimaanlage AC Cortina Silent von Wood’s senkt die Temperatur in Ihrem Zuhause oder an Ihrem Arbeitsplatz schnell und effizient und sorgt auf diese Weise das ganze Jahr über für ein angenehmes Klima.
| Produkttyp | Klimagerät |
| Bauform | Mobiles Klimagerät |
| Max. Raumgröße | 35 m² |
| Kältemittel | R 290 |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Breite | 47 cm |
| Höhe | 85 cm |
| Tiefe | 35 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 33 kg |
| Lieferumfang | Gerät, Bedienungsanleitung, Netzteil |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Gerätetyp | Klimagerät |
| Generic Energy Class EU | 4 |
| EU Color Code Energy Class | RGB - 255 237 0 |
| Energieeffizienz Skala | A+++ - D |
Specific References
No customer reviews for the moment.