- New







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 380 points/€3.80
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Klimagerät |
| Kühlleistung in Watt | 2600 Watt |
| Kühlleistung in BTU/h | 9000 BTU/h |
| Luftstrom (maximale Geschwindigkeit) | 410 m³/h |
| Max. Raumgröße | 44 m² |
| Luftentfeuchter-Funktion | Ja |
| Heizfunktion | Nein |
| Kältemittel | R290 |
| Geschwindigkeitsstufen | 3 |
| Fernbedienung | Ja |
| Besondere Merkmale | Klimagerät mobil Air Conditioner Kühlgerät Luftkühler |
| Zeitschaltuhr (Timer) | 24h Timer-Funktion |
| Eingangsspannung | 240 Volt |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Transportrollen | Ja |
| Breite | 46 cm |
| Höhe | 73 cm |
| Tiefe | 38 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 36 kg |
| Gewicht | 36 kg |
| Lieferumfang | 1 x Klimaanlage , 1 x Abluftrohr , 1 x Fernbedienung , deutschsprachige Bedienungsanleitung (weitere Sprachen: Englisch, Französisch, Spanisch, Italienisch) |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Gerätetyp | Klimagerät |
| Generic Energy Class EU | 4 |
| EU Color Code Energy Class | RGB - 255 237 0 |
| Energieeffizienz Skala | A+++ - D |
Specific References
No customer reviews for the moment.