- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 580 points/€5.80
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Klimagerät |
| Bauform | Mobiles Klimagerät |
| Kühlleistung in Watt | 3200 Watt |
| Max. Raumgröße | 95 m³ |
| Kältemittel | R290 |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Breite | 458 mm |
| Höhe | 775 mm |
| Tiefe | 373 mm |
| Lieferumfang | 1 x Klimagerät, 1 x Fernbedienung, 1 x Bedienungsanleitung |
| Modellname / -kennzeichen: | Mobiles Klimagerät |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Gerätetyp | Klimagerät |
| Generic Energy Class EU | 4 |
| EU Color Code Energy Class | RGB - 255 237 0 |
| Energieeffizienz Skala | A+++ - D |
Specific References
No customer reviews for the moment.