- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 172 points/€1.72
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Nespresso CitiZ Kapselmaschine Die retro-moderne CitiZ verbindet Inspirationen und Funktionen aus dem Retro- und zeitgenössischen Design für köstlichen, perfekt ausgewogenen Kaffee und Espresso. Die kompakte, intuitive und benutzerfreundliche Maschine bündelt die ganze Erfahrung von Nespresso für jeden Kaffeegeschmack.
| Produkttyp | Kapselmaschine |
| geeignetes System | Nespresso |
| Maximale Leistung | 1260 Watt |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1 l |
| Pumpendruck | 19 bar |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Farbe (laut Hersteller) | cherry |
| Breite | 37.2 cm |
| Höhe | 27.8 cm |
| Tiefe | 13 cm |
| Lieferumfang | Kapselmaschine |
| Gerätetyp | Kapselmaschine |
Specific References
No customer reviews for the moment.