- New







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 368 points/€3.68
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Elektrischer Kamin |
| Maximale Heizleistung | 2000 Watt |
| Breite | 98.5 cm |
| Höhe | 80 cm |
| Tiefe | 23.5 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 25 kg |
| Lieferumfang | 1 x Kamin, 1 x Fernbedienung, mehrsprachige Bedienungsanleitung, |
| Gerätetyp | Elektrischer Kamin |
Specific References
No customer reviews for the moment.