- New







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 899 points/€8.99
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Drohne |
| Altersempfehlung laut Hersteller | ab 16 Jahren |
| Anzahl Spieler | 1 |
| Größe | Drohne gefaltet: 180 × 97 × 77 mm (L×B×H), Drohne ausgefaltet: 183 × 253 × 77 mm (L×B×H) |
| Display | keine |
| Zusammenbau nötig | Nein |
| App-steuerbar | Ja |
| Unterstützte Betriebssysteme | keine |
| Sprachsteuerung | Nein |
| Fernbedienung | Ja |
| Max. Flugzeit | 31 Min. |
| Max. Höhe über Meeresspiegel | 5000 m |
| Videoauflösung | 5,4K: 5472×3078 mit 24/25/30 fps. 4K Ultra HD: 3840×2160 mit 24/25/30/48/50/60 fps. 2,7K: 2688x1512 mit 24/25/30/48/50/60 fps. Full HD: 1920×1080 mit 24/25/30/48/50/60/120 fps. MP4/MOV (H.264/MPEG-4 AVC, H.265/HEVC) |
| Fotoauflösungen | 20 MP, 5472x3648 (3:2), 5472x3078 (16:9) |
| Live Videoübertragung | Ja |
| GPS | Ja |
| Heimkehrfunktion | Ja |
| Anti collision | Ja |
| Sensoren | Multiple |
| Besondere Merkmale | 1-Zoll CMOS-Sensor, MasterShots, 5,4K Video, Hindernisvermeidung in 4 Richtungen; ADS-B, Max. Geschwindigkeit: 19 m/s (Modus ?S?), 15 m/s (Modus ?N?), 5 m/s (Modus ?T?) |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Frequenz | 2.4 GHz, 5.8 GHz |
| Batterie-/ Akkutyp | LiPo 3S |
| Anzahl der benötigten Batterien | 1 |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Farbe (laut Hersteller) | Grau |
| Breite | 180 mm |
| Höhe | 97 mm |
| Tiefe | 77 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | Fluggerät: 595 g, Akku: 198 g |
| Gewicht | 595 g |
| Lieferumfang | 1x Air 2S Fluggerät, 1x DJI RC-N1 Fernsteuerung, 1x Intelligent Flight Battery, 1x Akkuladegerät, 1x Netzkabel, 3x Geräuscharme Propeller (Paar), 1x Gimbal-Schutz, 1x USB-C-Kabel, 1x DJI RC-N1 Fernsteuerungskabel (USB-C), 1x DJI RC-N1 Fernsteuerungskabel (Lightning), 1x DJI RC-N1 Fernsteuerungskabel (Micro-USB), 1x DJI RC-N1 Steuerknüppel (Paar) |
| Sicherheitshinweise | im Lieferumfang |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
No customer reviews for the moment.