- New







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 839 points/€8.39
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Drohne |
| Altersempfehlung laut Hersteller | ab 16 Jahren |
| Größe | 183 × 253 × 77 mm, 180 × 97 × 74 mm (gefaltet) |
| Zusammenbau nötig | Nein |
| App-steuerbar | Ja |
| Fernbedienung | Ja |
| Signalübertragung | kabellos |
| Max. Flugzeit | 34 Min. |
| Max. Geschwindigkeit | 4 m/s |
| Max. Höhe über Meeresspiegel | 5000 m |
| Videoauflösung | 4K UHD (HDR), 2,7K (HRD), Full HD (HDR) |
| Fotoauflösungen | 48MP |
| Live Videoübertragung | Ja |
| Flugmodi | ActiveTrack 3.0, Spotlight 2.0, POI 3.0 |
| GPS | Ja |
| Heimkehrfunktion | Ja |
| Follow-Me | Ja |
| Anti collision | Ja |
| Sensoren | Drohne: Duale Sicht- und ToF-Sensoren, Kamera: 1/2'' CMOS |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Frequenz | 2,4 GHz / 5,8 GHz Automatischer Frequenzwechsel |
| Batterie-/ Akkutyp | LiPo 3S |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Farbe (laut Hersteller) | Grau |
| Breite | 263.5 mm |
| Höhe | 140.5 mm |
| Tiefe | 246.5 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2.96 kg |
| Lieferumfang | Fluggerät (Modell : MA2UE1N (ohne AirSense / ADS-B)), Fernsteuerung, 3x Intelligent Flight Battery, 6x Geräuscharme Propeller (Paar), RC-Kabel (USB-C-Anschluss), RC-Kabel (Lightning-Anschluss), RC-Kabel (Standard Micro-USB-Anschluss), Steuerknüppel, Gimbalschutz, Akkuladegerät, Akkuladestation, Akku auf Power Bank Adapter, Umhängetasche, ND Filter Set (ND16/64/256), Bedienungsanleitung, AC-Netzkabel, USB-C-Kabel |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
No customer reviews for the moment.