- New








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 649 points/€6.49
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Drohne |
| Max. Flugzeit | 34 Min. |
| RF Reichweite | 12 km |
| Kamera | |
|---|---|
| Videoauflösung | 4K: 3.840x2.160 bei 24/25/30/48/50/60 fps, 2.7 K: 2.720x1.530 bei 24/25/30/48/50/60 fps, Full HD: 1.920x1.080 bei 24/25/30/48/50/60 fps, Zeitlupe: 1.920x1.080 bei 120 fps |
| Fotoauflösungen | Max. Auflösung: 4:3: 8.064x6.048 (48 MP), 4.032x3.024 (12 MP), 16:9: 4,032x2.268 (12 MP) |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Sensoren | Sichtsensoren vorne, hinten und unten |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth Profile | 5.2 |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Ion |
| Ladezeit laut Hersteller | 64 Minuten (mit DJI 30W USB-C Ladegerät) |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Altersempfehlung laut Hersteller | Ab 16 Jahren |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß/Schwarz |
| Breite | 251 mm |
| Höhe | 362 mm |
| Tiefe | 70 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 249 g (Standardgewicht des Fluggeräts (einschließlich Intelligent Flight Battery, Propeller und einer microSD-Karte) |
| Gewicht | 249 g |
| Lieferumfang | 1x DJI Mini 3 Pro, 1x DJI RC-N1 Fernsteuerung, 1x DJI RC-N1 Fernsteuerungskabel (USB-C), 1x DJI RC-N1 Fernsteuerungskabel (Lightning), 1x DJI RC-N1 Fernsteuerungskabel (Micro-USB), 1x DJI Mini 3 Pro Intelligent Flight Battery, 1x Ersatzpropeller (Paar), 1x Gimbal-Schutz, 1x Typ-C auf Typ-C PD-Kabel, 1x Schraubendreher, 6x Schrauben |
| Rechtliche Hinweise | Bitte beachten Sie die Altersempfehlung und Sicherheitshinweise der Hersteller. Beachten Sie bitte ferner die gesetzlichen Bestimmungen, insbesondere auch hinsichtlich der Privatsphäre und dem höchstpersönlichen Lebensbereich (v.a. wenn Drohnen zu Zwecken des Fotografierens oder Filmens verwendet werden sollen). |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | 929402 |
No customer reviews for the moment.