- New



































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 1219 points/€12.19
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Kaffeevollautomat |
| geeignetes System | Kaffeevollautomaten |
| Maximale Leistung | 1550 Watt |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 2 l |
| Pumpendruck | 15 bar |
| Inhalt Bohnenbehälter | 250 g |
| Programme | 15 voreingestellte Kaffee-/Milchspezialitäten inkl. Frühstückskaffee |
| 2 Tassen-Funktion | Ja |
| Mahlwerk | Mahlwerk mit Mahlwerkssteuerung |
| Milchzufuhr | Milchschlauch |
| abnehmbarer Wassertank | Ja |
| abnehmbarer Milchbehälter | Ja |
| Touchscreen | Ja |
| Gehäusematerial | Cromargan® Edelstahl |
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeebohnen, gemahlener Kaffee |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht | 14.2 kg |
| Lieferumfang | Kaffeevollautomat, Milchbehälter, Lieferumfang |
| Hersteller | WMF |
| Gerätetyp | Kaffeevollautomat |
| Ursprungsland/Herkunftsort | FR |
| Hersteller Artikelnummer | 8010001057 |
Specific References
No customer reviews for the moment.