- New

































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 199 points/€1.99
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Ihr ganz persönlicher Barista zaubert auf Knopfdruck aromatischsten Espresso oder Caffè Crema. Möchten Sie die doppelte Getränkemenge (Espresso ca. 80 ml bzw. Caffè Crema ca. 250 ml) zubereiten, drücken Sie die Doppio-Taste, sodass zwei Brühungen direkt hintereinander durchgeführt werden.Wenn Sie Ihren Kaffee stärker mögen, drücken Sie die "Intense+"-Taste, sodass Ihr Kaffee mit mehr Bohnen zubereitet wird. Bestellen, freuen und direkt genießen!
| Produkttyp | Kaffeevollautomat |
| geeignetes System | Kaffeevollautomaten |
| Maximale Leistung | 1470 Watt |
| Wasserzufuhr | interner Wassertank |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1.1 l |
| Anzahl Tassen | 1 |
| Pumpendruck | 19 bar |
| Inhalt Bohnenbehälter | 300 g |
| Programme | Direktwahltasten Zubereitung: Espresso, Caffè Crema, Doppio (doppelte Getränkemenge), weitere Direktwahltasten: An/Aus-Schalter, Spül- & Intense+ Taste, programmierbare Getränkemenge: 25 - 250 ml, Zeitfunktionen: Abschaltautomatik (10, 20, 30 oder 120 Minuten) |
| 2 Tassen-Funktion | Nein |
| Integriertes Mahlwerk | Ja |
| Mahlwerk | Hochwertiges Edelstahl-Kegelmahlwerk |
| Mahlgrade | stufenlose Mahlgradeinstellung |
| Tassengröße einstellbar | Ja |
| Milchaufschäumer | Nein |
| abnehmbarer Wassertank | Ja |
| abnehmbarer Milchbehälter | Nein |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Reinigungsprogramm | Nein |
| App-steuerbar | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| WLAN | Nein |
| Display | Frontaler Display |
| Touchscreen | Ja |
| Reinigungs- und Entkalkungsalarm | Ja |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Gehäusematerial | Edelstahl, Kunststoff |
| Material Wassertank | Kunststoff |
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeebohnen |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Kabellänge | 0.8 m |
| Breite | 180 mm |
| Höhe | 315 mm |
| Tiefe | 400 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 7500 g |
| Gewicht | 7500 g |
| Lieferumfang | Kaffeevollautomat, Bedienungsanleitung |
| Hersteller | TCHIBO |
| Gerätetyp | Kaffeevollautomat |
| Variante | Silber |
| Hersteller Artikelnummer | 636175 |
| Modelljahr | 2022 |
Specific References
No customer reviews for the moment.