- New










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 266 points/€2.66
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Acopino Latina Kaffeevollautomat simply coffee
Die Bedienung der Acopino Latina Kaffeevollautomat erfolgt komplett über Druckknöpfe. Die eindeutige Beschreibung der Bedienknöpfe ermöglicht kinderleichte Kaffeeerstellung. Weiterhin erscheinen alle benötigten Informationen auf dem Textdisplay. Hier ist weniger mehr. Eindeutige Symbole zeigen die verschiedenen Kaffeespezialitäten. Alle benötigten Informationen erscheinen auf dem Display. Die Bedienung erfolgt fast ausschließlich über Symbole. Ihnen stehen verschiedene Sprachen (Deutsch, Englisch, Hebräisch, u.a.) in der Menüauswahl zur Verfügung. Zudem können alle Funktionen separat eingestellt werden (Kaffeemahlgrad, Kaffeestärke, Wassermenge).
Der Acopino Latina Kaffeevollautomat erkennt fehlendes Wasser, fehlende Kaffeebohnen oder eine anstehende Entkalkung selbst. Passende Warntöne weisen Sie auf die Fehlfunktion hin.
Alle Getränkeeinstellungen (Kaffeetemperatur, Kaffeemenge, Kaffeestärke, Wassermenge) können individuell angepasst werden.
Technische Informationen| Produkttyp | Kaffeevollautomat |
| Maximale Leistung | 1500 Watt |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1.8 l |
| Inhalt Bohnenbehälter | 250 g |
| 2 Tassen-Funktion | Ja |
| Füllmenge Kanne | 1.8 l |
| Integriertes Mahlwerk | Ja |
| Tassengröße einstellbar | Ja |
| Milchaufschäumer | Nein |
| Wasserfilter | Ja |
| abnehmbarer Wassertank | Ja |
| Display | LCD Display |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz/ silber |
| Breite | 245 mm |
| Höhe | 340 mm |
| Tiefe | 465 mm |
| Gewicht | 11.5 kg |
| Lieferumfang | Kaffeevollautomat Acopino Latina, Bedienungsanleitung in Deutsch |
| Gerätetyp | Kaffeevollautomat |
Specific References
No customer reviews for the moment.