- New













































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 579 points/€5.79
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Touch me - dieses Gerät ist ein zeitgemäßer Begleiter in Sachen Kaffeezubereitung. Die innovative Bedienoberfläche mit Touch & Slide Funktion rundet das Gerät zusätzlich ab. Ganz in Ruhe: Das flüsterleise Mahlwerk ist bei diesem Kaffeevollautomat ganz besonders. Das favorisierte Getränk ist dank der One Touch Funktion nur noch eine Berührung entfernt. Das Abspeichern individueller Einstellungen ist mit der "My Coffee Memory"-Funktion für bis zu 4 Personen möglich.
| Produkttyp | Kaffeevollautomat |
| Model | CI Touch F 63/0-101 |
| geeignetes System | Kaffeevollautomaten |
| Maximale Leistung | 1400 Watt |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1 l |
| Pumpendruck | 15 bar |
| Inhalt Bohnenbehälter | 270 g |
| Einstellbare Brühtemperatur | Ja |
| Programme | 10 |
| Aroma-Wahlschalter | Ja |
| 2 Tassen-Funktion | Ja |
| Filtersystem | Claris Wasserfilter |
| Integriertes Mahlwerk | Ja |
| Mahlwerk | Stahl-Kegelmahlwerk |
| Mahlgrade | 5 |
| beheizte Tassenablage | Ja |
| Tassengröße einstellbar | Ja |
| Milchaufschäumer | Milchaufschäumdüse |
| Milchzufuhr | externer Milchbehälter |
| Heißwasser/-dampf | Ja |
| Wasserfilter | Ja |
| abnehmbarer Wassertank | Ja |
| abnehmbarer Milchbehälter | Ja |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Reinigungsprogramm | Ja |
| App-steuerbar | Nein |
| Besondere Merkmale | Flüsterleises Mahlwerk, komfortable Bedienung, 10 Kaffeevariationen, manual Bean Select, pro AQUA Filtertechnologie, passive Tassen-Warmhaltefläche, Milchaufschäumer: One-Touch Venturi, Tassengröße einstellbar: 25-220 ml |
| Display | TFT |
| Touchscreen | Ja |
| Bluetooth | Nein |
| Zeitschaltuhr (Timer) | Ja |
| vorprogrammierbare Einschaltzeit | Ja |
| Reinigungs- und Entkalkungsalarm | Ja |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeebohnen |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Kabellänge | 1 m |
| Breite | 25.5 cm |
| Höhe | 47.5 cm |
| Tiefe | 34.5 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8700 g |
| Gewicht | 9.3 kg |
| Lieferumfang | Kaffeevollautomat, Separater Milchbehälter |
| Gerätetyp | Kaffeevollautomat |
| Reihe | CI Touch |
Specific References
No customer reviews for the moment.