- New

















World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 1659 points/€16.59
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Einbaukaffeevollautomat |
| Programme | Brühtemperatur, Kaffeemenge pro Tasse, Mahlfaktor, Wasserhärte, Wassermenge pro Tasse |
| Maximale Leistung | 1600 Watt |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 2.4 l |
| Wasserfilter | Nein |
| Pumpendruck | 19 bar |
| Inhalt Bohnenbehälter | 500 g |
| Integriertes Mahlwerk | Ja |
| Mahlgrade | Mehrstufig |
| Dampfdüse | Nein |
| Heißwasser/-dampf | Heißwasserfunktion |
| Brühtechnologie | Abnehmbare Brüheinheit |
| Milchzufuhr | externer Milchbehälter |
| 2 Tassen-Funktion | Ja |
| Mahlwerk | Keramikmahlwerk |
| App-steuerbar | Ja |
| Milchaufschäumer | interner Milchschäumer |
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeebohnen, Kaffeepulver |
| Reinigungs- und Entkalkungsalarm | Ja |
| Display | TFT |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Reihe | IQ700 |
| Farbe (laut Hersteller) | Edelstahl |
| Abmessungen Nischengröße, minimal | 558 mm / 449 mm / 356 mm |
| Nischenbreite minimal | 558 mm |
| Nischenbreite maximal | 558 mm |
| Nischenhöhe minimal | 449 mm |
| Nischenhöhe maximal | 449 mm |
| Nischentiefe minimal | 356 mm |
| Nischentiefe maximal | 356 mm |
| Höhe | 455 mm |
| Breite | 594 mm |
| Tiefe | 385 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 19726 g |
| Lieferumfang | 1 Einbau-Kaffeevollautomat, 1x Montageschrauben, 1 Messlöffel, 1 Teststreifen f. Wasserhärtegrad-Bestimmung, 1 Milchbehälter isoliert, 1 Verbindungsschlauch zu Milchdüse, 1 Milchsteigrohr, Bedienungsanleitung |
| geeignetes System | Kaffeevollautomaten |
| System oder kompatibel mit System | WiFi Home Connect |
| Smart Home Bereich | Kaffeemaschinen |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Slowenien |
| Hersteller Artikelnummer | CT636LES6 |
| Hersteller | SIEMENS |
| Gerätetyp | Einbaukaffeevollautomat |
Specific References
No customer reviews for the moment.