- New










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 679 points/€6.79
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Kaffeevollautomat |
| Maximale Leistung | 1300 Watt |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1.4 l |
| Pumpendruck | 15 bar |
| Inhalt Bohnenbehälter | 250 g |
| Brühtechnologie | Kolbendruck |
| Programme | Cappuccino, Espresso, geschäumte Milch, Kaffee, Latte Macchiato, Ausschaltzeit, Wasserfilter, Wasserhärte |
| 2 Tassen-Funktion | Nein |
| Filtersystem | Brita Wasserfilter |
| Integriertes Mahlwerk | Ja |
| Mahlwerk | Keramik-Scheibenmahlwerk |
| Mahlgrade | Mehrstufig |
| Tassengröße einstellbar | Ja |
| Milchaufschäumer | Milchaufschäumdüse |
| Milchzufuhr | externer Milchbehälter |
| abnehmbarer Wassertank | Ja |
| abnehmbarer Milchbehälter | Nein |
| App-steuerbar | Nein |
| Besondere Merkmale | Ein-/Ausschalter, separate Kontrollleuchten, separate LEDs, Touch-Tasten, höhenverstellbarer Kaffeeauslass, Abtropfplatte, Kaffeesatz-Behälter und Milchdüse sind spülmaschinengeeignet, |
| Betriebskontrollleuchte | Ja |
| Reinigungs- und Entkalkungsalarm | Ja |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Smart Home Bereich | Kaffeemaschinen |
| System oder kompatibel mit System | Einzelbetrieb |
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeebohnen, gemahlener Kaffee |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Kabellänge | 1 m |
| Breite | 25.1 cm |
| Höhe | 38.3 cm |
| Tiefe | 43.3 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 7000.00 g |
| Gewicht | 7000.00 g |
| Lieferumfang | Kaffeevollautomat, Netzteil, Beschreibung |
| Gerätetyp | Kaffeevollautomat |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Slowenien |
Specific References
No customer reviews for the moment.