- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 459 points/€4.59
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount) Genießen Sie 4 Kaffeespezialitäten auf Knopfdruck
Genießen Sie eine Vielzahl an Getränken, passend für jede Gelegenheit. Egal ob Sie Lust auf einen starken Espresso, einen aromatischen Kaffee oder ein cremiges Milchgetränk haben - der Kaffeevollautomat sorgt im Handumdrehen für eine leckere Tasse Ihres Wunschgetränks.
Köstlicher Milchschaum dank klassischem Milchaufschäumer
Der klassische Milchaufschäumer gibt Dampf aus, mit dem Sie ganz einfach seidig glatten Milchschaum für Ihren Cappuccino zubereiten können. Und außerdem? Der klassische Milchaufschäumer ist mit nur zwei Teilen leicht zu reinigen.
Einfache Auswahl Ihres Kaffees über die intuitive SensorTouch Oberfläche
Der unwiderstehliche Geschmack und das Aroma von Kaffee aus frischen Bohnen sind nur einen Tastendruck entfernt. Mit der intuitiven SensorTouch Oberfläche können Sie ganz einfach Ihren Lieblingskaffee auswählen.
Passen Sie die Aromastärke und die Menge über "Meine Kaffeeauswahl" an
Passen Sie die Stärke und die Menge Ihres Getränks über das Menü "Meine Kaffeeauswahl" an. Wählen Sie einfach aus drei verschiedenen Einstellungen für Ihre Vorlieben.
Ganz nach Ihrem Geschmack - mit 12 Mahlgradstufen
Das langlebige Keramikmahlwerk kann in 12 Schritten eingestellt werden, sodass Sie Ihre Bohnen in extrem feines Pulver oder grobe Stücke mahlen können.
20.000 Tassen aromatischer Kaffee dank langlebigem Keramikmahlwerk
Das Mahlwerk besteht zu 100% aus Keramik: Es ist extrem hart und präzise, damit Sie frischen aromatischen Kaffee für mindestens 20.000 Tassen genießen können.
Halten Sie Ihre Bohnen dank Aromaschutzdeckel länger frisch
Der Aromaschutzdeckel schützt Ihre bevorzugten Kaffeebohnen und stellt sicher, dass sie ihr natürliches Aroma behalten, während zugleich der Geräuschpegel des Mahlwerks reduziert wird.
| Produkttyp | Kaffeevollautomat |
| Maximale Leistung | 1500 Watt |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1.8 l |
| Inhalt Bohnenbehälter | 250 g |
| abnehmbarer Wassertank | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Breite | 24.6 cm |
| Höhe | 37.1 cm |
| Tiefe | 43.3 cm |
| Gewicht | 7500.00 g |
| Lieferumfang | Philips EP3221/40 Automatic Coffee Machine, Teststreifen für Wasserhärte, Messlöffel, Schmierleitung, AquaClean Filterpatrone, Klassischer Milchaufschäumer, Bedienungsanleitung |
| Gerätetyp | Kaffeevollautomat |
Specific References
No customer reviews for the moment.