- New









































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 459 points/€4.59
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Bereiten Sie auf Tastendruck aromatische Kaffeespezialitäten wie Kaffee, Espresso, Cappuccino und Latte Macchiato zu. Das LatteGo Milchsystem verfeinert Ihren Kaffee mit samtig-cremigem Milchschaum, ist einfach einzurichten und ist in Sekundenschnelle hygienisch rein.
| Produkttyp | Kaffeevollautomat |
| Model | Series 3200 LatteGo |
| geeignetes System | Kaffeevollautomaten |
| Maximale Leistung | 1500 Watt |
| Wasserzufuhr | interner Wassertank |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1.8 l |
| Füllmenge Milchbehälter | 0.26 l |
| Anzahl Tassen | 2 |
| Pumpendruck | 15 bar |
| Inhalt Bohnenbehälter | 275 g |
| Einstellbare Brühtemperatur | Ja |
| Programme | Getränke: Espresso, Heißes Wasser, Cappuccino, Kaffee, Latte Macchiato, Americano |
| Aroma-Wahlschalter | Ja |
| 2 Tassen-Funktion | Ja |
| Filtersystem | AquaClean |
| Integriertes Mahlwerk | Ja |
| Mahlwerk | Keramikmahlwerk |
| Mahlgrade | 12 |
| beheizte Tassenablage | Nein |
| Tassengröße einstellbar | Ja |
| Milchaufschäumer | interner Milchschäumer |
| Milchzufuhr | integrierter Milchbehälter |
| Wasserfilter | Ja |
| abnehmbarer Wassertank | Ja |
| abnehmbarer Milchbehälter | Ja |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Reinigungsprogramm | Nein |
| AutoCappuccino-System | LatteGo |
| App-steuerbar | Nein |
| Besondere Merkmale | 5 Kaffeespezialitäten auf Knopfdruck aus frischen Bohnen, LatteGo Milchsystem für cremigen Milchschaum und die einfachste Reinigung von Philips, intuitive SensorTouch Bedienfläche, Kaffeeauswahl mit 3 verschiedenen Einstellungen für jede Vorliebe, perfekt in Temperatur und Aroma, 12-stufiges Scheibenmahlwerk aus 100% Keramik, Aromadeckel hält die Kaffeebohnen frisch, herausnehmbare Brühgruppe für die einfache Reinigung, AquaClean Technologie., Füllmenge von Kaffee und Milch: Verstellbar, Wassertank: Zugriff vorne |
| Infodisplay | LED |
| Display | SensorTouch Bedienfläche |
| Touchscreen | Nein |
| Bluetooth | Nein |
| Betriebskontrollleuchte | Ja |
| Reinigungs- und Entkalkungsalarm | Ja |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Material Wassertank | Kunststoff |
| Geeignete Kaffeeart | Gemahlener Kaffee, Kaffeebohnen |
| Farbe (laut Hersteller) | Matt-Schwarz/Silber-lackierte Arena |
| Kabellänge | 1 m |
| Breite | 246 mm |
| Höhe | 371 mm |
| Tiefe | 433 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8000 g |
| Gewicht | 8000 g |
| Lieferumfang | Kaffeevollautomat, LatteGo, AquaClean Filter, Schmierfetttube, Reinigungsbürste, Messlöffel, Teststreifen zum Bestimmen der Wasserhärte, Bedienungsanleitung |
| Hersteller | PHILIPS |
| Gerätetyp | Kaffeevollautomat |
| Reihe | Series 3200 |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Rumänien |
| Hersteller Artikelnummer | EP3246/70 |
Specific References
No customer reviews for the moment.