- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 649 points/€6.49
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Kaffeevollautomat |
| Maximale Leistung | 1450 Watt |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1.8 l |
| Inhalt Bohnenbehälter | 300 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber/Schwarz |
| Breite | 23.6 cm |
| Höhe | 34.8 cm |
| Tiefe | 42.9 cm |
| Lieferumfang | 1x Dinamica ECAM 350.75.S, 1x Milchbehälter, Bedieungungsanleitung |
| Gerätetyp | Kaffeevollautomat |
Specific References
No customer reviews for the moment.