- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 403 points/€4.03
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Kaffeevollautomat |
| Model | Roma |
| Maximale Leistung | 1500 Watt |
| Wasserzufuhr | externer Wassertank |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1.7 l |
| Inhalt Bohnenbehälter | 250 g |
| 2 Tassen-Funktion | Ja |
| Mahlgrade | mehrstufig |
| beheizte Tassenablage | Ja |
| Milchaufschäumer | interner Milchschäumer |
| Milchzufuhr | Milchschlauch |
| Heißwasser/-dampf | ja |
| Reinigungsprogramm | Ja |
| Display | LCD Display |
| Touchscreen | Ja |
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeebohnen |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Breite | 245 mm |
| Höhe | 340 mm |
| Tiefe | 465 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 12,5kg |
| Gewicht | 12.5 kg |
| Lieferumfang | Kaffeevollautomat Acopino ROMA, Bedienungsanleitung in Deutsch |
| Gerätetyp | Kaffeevollautomat |
Specific References
No customer reviews for the moment.