- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 967 points/€9.67
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Kaffeevollautomat |
| Maximale Leistung | 1500 Watt |
| Wasserzufuhr | externer Wassertank |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 2.3 l |
| Inhalt Bohnenbehälter | 290 g |
| Einstellbare Brühtemperatur | Ja |
| 2 Tassen-Funktion | Ja |
| Integriertes Mahlwerk | Ja |
| beheizte Tassenablage | Ja |
| Tassengröße einstellbar | Ja |
| Milchaufschäumer | Milchaufschäumdüse |
| Milchzufuhr | externer Milchbehälter |
| Wasserfilter | Ja |
| abnehmbarer Wassertank | Ja |
| abnehmbarer Milchbehälter | Ja |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Reinigungsprogramm | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Bluetooth | Nein |
| Betriebskontrollleuchte | Ja |
| Reinigungs- und Entkalkungsalarm | Ja |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Breite | 299 mm |
| Höhe | 392 mm |
| Tiefe | 470 mm |
| Lieferumfang | 1 x Messlöffel, 1 x Wasserfilterpatrone BRITA INTENZA, 1 x Teststreifen f. Wasserhärtegrad-Bestimmg, 1 x Welcome-Box, 1 x Set Reinigungs- und Entkalkungstabletten |
| Gerätetyp | Kaffeevollautomat |
Specific References
No customer reviews for the moment.