- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 628 points/€6.28
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Kaffeevollautomat |
| geeignetes System | Kaffeevollautomaten |
| Maximale Leistung | 1500 Watt |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1.7 l |
| Drucksystem | Kolbendruck |
| Pumpendruck | 19 bar |
| Inhalt Bohnenbehälter | 300 g |
| Programme | 12, Cappuccino, Espresso, Espresso Macchiato, geschäumte Milch, Heißwasser, Kaffee, Latte Macchiato, Milchkaffee, warme Milch, Americano, Flat White, Kleiner Brauner |
| 2 Tassen-Funktion | Ja |
| Filtersystem | BRITA Intenza |
| Integriertes Mahlwerk | Ja |
| Mahlwerk | Keramikmahlwerk |
| Mahlgrade | mehrstufig |
| Milchaufschäumer | interner Milchschäumer |
| Milchzufuhr | Milchschlauch |
| Heißwasser/-dampf | Heißwasserfunktion |
| abnehmbarer Wassertank | Ja |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Reinigungsprogramm | Ja |
| App-steuerbar | Nein |
| Besondere Merkmale | Tropfschale und Kaffeesatzbehälter entnehmbar und spülmaschinengeeignet, entnehmbare Brüheinheit: Einfaches und hygienisches Reinigen unter fließendem Wasser, separater Einfüllschacht für gemahlenen Kaffee, z.B. koffeinfreien Kaffee, Kaffeeauslauf und Milchschäumer höhenverstellbar: Bis zu 14 cm hohe Latte Macchiato Gläser passen darunter, Kurz-Gebrauchsanleitung immer griffbereit im Gerät |
| Display | Ja |
| Betriebskontrollleuchte | Ja |
| Reinigungs- und Entkalkungsalarm | Ja |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50-60 Hz |
| Smart Home Bereich | Kaffeemaschinen |
| System oder kompatibel mit System | Einzelbetrieb |
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeebohnen, gemahlener Kaffee |
| Farbe (laut Hersteller) | Edelstahl/Schwarz |
| Kabellänge | 1 m |
| Breite | 280 mm |
| Höhe | 385 mm |
| Tiefe | 465 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 10300 g |
| Gewicht | 10.3 kg |
| Lieferumfang | Kaffeevollautomat, 1x Wasserfilterpatrone BRITA INTENZA, 1x Messlöffel, 1x Teststreifen f. Wasserhärtegrad-Bestimmung, 1x Verbindungsschlauch zu Milchdüse, 1x Milchsteigrohr, Bedienungsanleitung |
| Gerätetyp | Kaffeevollautomat |
| Reihe | EQ.6 plus S700 |
Specific References
No customer reviews for the moment.