- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 1318 points/€13.18
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)
4,3-ZOLL-SENSOR-TOUCH-TFT-FARBDISPLAY
Durch intuitive Menüführung mit selbsterklärenden Symbolen bietet das 4,3'' TFT Touch-Screen-Farbdisplay maximale Funktionalität und Benutzerfreundlichkeit. Es ermöglicht die individuelle Personalisierung von 21 vorinstallierten Kaffeespezialitäten und weiteren 6 eigenen Kaffeekreationen für 6 Benutzerprofile.
PERSONALISIERBARE VORINSTALLIERTE KAFFEESPEZIALITÄTEN
6 Benutzerprofile für bis zu 15 personalisierbare vorinstallierte Kaffeespezialitäten und weitere 6 eigene Kaffeekreationen.
MULTIGETRÄNKE-SYSTEM
Mit der exklusiven Mix Karaffe ist es möglich kalte und heiße Getränkespezialitäten zuzubereiten. Von heißer Trinkschokolade, eisgekühltem, cremigen Kaffee oder feinporigem, kalten Milchschaum. Die PrimaDonna Elite Experience bietet darüber hinaus eine komfortable Teefunktion mit voreingestellten Temperaturen für die jeweilige Teesorte. Lassen Sie sich von dem innovativen Multigetränkesystem begeistern
SMART COFFEE LINK APP
Innovative "Smart Coffee" App für individuelle Programmierung vorinstallierter Kaffeespezialitäten und Kreation eigener Kaffeegetränke. Ergänzend dazu unterstützt die APP den Kaffeegenießer mit kreativen Rezepten, einem interaktiven Benutzerhandbuch und Pflegevideos (z. B. zur Entkalkung) für eine lange Lebensdauer des Gerätes.
Merkmale
Produktdetails
| Produkttyp | Kaffeevollautomat |
| Maximale Leistung | 1450 Watt |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 2 l |
| Inhalt Bohnenbehälter | 400 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Breite | 260 mm |
| Höhe | 375 mm |
| Tiefe | 470 mm |
| Lieferumfang | 1x ECAM 650.85.MS Primadonna Elite Experience, Bedienungsanleitung |
| Gerätetyp | Kaffeevollautomat |
Specific References
No customer reviews for the moment.