- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 1079 points/€10.79
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Ein Milchbehälter ist nicht im Lieferumfang enthalten.
| Produkttyp | Kaffeevollautomat |
| geeignetes System | Kaffeevollautomaten |
| Maximale Leistung | 1500 Watt |
| Wasserzufuhr | interner Wassertank |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 2.8 l |
| Pumpendruck | 19 bar |
| Inhalt Bohnenbehälter | 350 g |
| 2 Tassen-Funktion | Ja |
| Filtersystem | BRITA INTENZA |
| Integriertes Mahlwerk | Ja |
| Mahlwerk | ceramDrive - geräuscharmes Premiummahlwerk aus verschleißfreier Keramik |
| Mahlgrade | Mehrstufig |
| beheizte Tassenablage | Ja |
| Warmhaltefunktion | Nein |
| Milchaufschäumer | interner Milchschäumer |
| Milchzufuhr | Milchschlauch |
| Heißwasser/-dampf | Ja |
| abnehmbarer Wassertank | Ja |
| abnehmbarer Milchbehälter | Nein |
| Reinigungsprogramm | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Besondere Merkmale | Kaffeeauslauf höhenverstellbar (bis zu 14 cm (max) hohe Gläser), oneTouch DoubleCup - erhalten Sie auf Knopfdruck zwei Tassen, entnehmbare Brüheinheit: einfaches und hygienisches Reinigen, Tropfschale und Kaffeesatzbehälter entnehmbar und spülmaschinengeeignet, erinnert rechtzeitig an Reinigung, Entkalkung und Wasserfilterwechsel, flexible Milchlösung: nutzbar mit jeder Art von Milchbehältern, 350 g Bohnenbehälter mit Aromaschutzdeckel, beleuchteter Kaffeeauslauf |
| Display | iSelect Display - 5” TFT- Farbdisplay mit Touch und Slide Funktion |
| Reinigungs- und Entkalkungsalarm | Ja |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Smart Home Bereich | Kaffeemaschinen |
| System oder kompatibel mit System | Home Connect |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Kabellänge | 1 m |
| Breite | 309 mm |
| Höhe | 467 mm |
| Tiefe | 380 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 10.707 kg |
| Gewicht | 10707 g |
| Lieferumfang | Kaffeevollautomat, Wasserfilterpatrone BRITA INTENZA, Teststrefen f. Wasserhärtegrad-Bestimmung, Welcome-Box, Verbindungsschlauch zur Milchdüse, Milchsteigrohr, 2 Reinigungstabeltten, 1 Entkalkungstablette, Brita Filter-Einsetzhilfe, Bedienungsanleitung |
| Hersteller | SIEMENS |
| Gerätetyp | Kaffeevollautomat |
| Hersteller Artikelnummer | TP707D06 |
Specific References
No customer reviews for the moment.