- New





































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 165 points/€1.65
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)So zerkleinert am Morgen die Kaffeemühle die Kaffeebohnen für Filterkaffee oder Espresso. Zum Frühstück bereitet der Entsafter in wenigen Sekunden den frischen Vitamin-Kick.
Mittags schmeckt ein gesunder Smoothie. Frisch gemixt im 1.5 Liter fassenden Glasbehälter des Standmixers. Das Pesto am Abend kommt dann wieder aus dem Mahlaufsatz, denn der leistungsstarke Motor schafft es selbst harte Lebensmittel wie Parmesankäse oder Nüsse im Handumdrehen ganz fein zu mahlen.
| Produkttyp | Entsafter |
| Maximale Leistung | 1300 Watt |
| Funktionsstufen | 5 Geschwindigkeitsstufen |
| Saftbehälter | Ja |
| Fassungsvermögen Saftbehälter | 1.2 l |
| Einfüllöffnung | 84 mm |
| Fruchtfleisch-Behälter | 2 Liter Tresterbehälter |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Entsaftungsart | Zentrifuge |
| Kabelunterbringung | iItegrierte Kabelaufwicklung im Gehäuse |
| Spritzschutz | Ja |
| abnehmbarer Saftkrug | Ja |
| Reinigungsbürste | Ja |
| Tropfstopp | Ja |
| spülmaschinenfeste Teile | Schnelle und einfache Reinigung (spülmaschinengeeignet) |
| einfache Reinigung | Ja |
| integrierte Kabelaufwicklung | Ja |
| Besondere Merkmale | 3 in 1 - Entsafter, Standmixer und Kaffeemühle, titanbeschichtetes Edelstahl - Mikro - Sieb, XXL - Einfüllschacht (Ø 84 mm) - für ganze Äpfel, Möhren und andere Früchte, 1300 Watt Profi-Motor, elektronisch geregelt, besonders leise |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Absicherung | 16 Ampere |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Kabellänge | 110 cm |
| Breite | 200 mm |
| Höhe | 228 mm |
| Tiefe | 211 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Gewicht (laut Hersteller) | ca. 3000 g |
| Gewicht | 3000 g |
| Lieferumfang | 3 in 1 - Entsafter, Standmixer und Kaffeemühle, Saftbox mit Skalierung (200 - 1200 ml) und Schaumabstreifer, 2 Liter Tresterbehälter, Reinigungsbürste, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | 40153 |
| Modelljahr | 2023 |
Specific References
No customer reviews for the moment.