- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 194 points/€1.94
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Die Comandante C40 MK4 Nitro Blade ist die neue Version einer der besten Kaffeemühlen der Welt. Diese legendäre Handmühle bietet ein breites Spektrum an Mahlgrad-Abstufungen von fein bis grob, ein präzises und homohenes Mahlergebnis und ein raffiniertes Design mit hochwertigen Materialien verarbeitet.
Die MK4-Version enthält mehrere Updates:
| Produkttyp | Kaffeemühle |
| Inhalt Bohnenbehälter | 40 g |
| Mahlwerk | Edelstahlmahlwerk |
| Besondere Merkmale | Made in Germany |
| Farbe (laut Hersteller) | Black |
| Gewicht (laut Hersteller) | 590 g |
| Abmessungen (B/H/T) | 60 mm x 150 mm x 60 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Tiefe | 60 mm |
| Lieferumfang | Mühle, aufsteckbare Kurbel, Mahlgutbehälter |
Specific References
No customer reviews for the moment.