- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 550 points/€5.50
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Der Thermoserve hat ein robustes und ansprechendes Design. Innerhalb von 6 Minuten werden in einem Brühvorgang 1,8 l Filterkaffee gebrüht, das enstpricht 14 Tassen Kaffee. Dadurch ist diese Maschine perfekt für Cafés und für kleine Unternehmen geeignet. Der Thermoserve kann mit einer Thermoskanne oder einer Pumpkanne verwendet werden, sodass Sie an jedem Ort frischen Kaffee servieren können. Lieferung erfolgt ohne Pump- oder Thermoskanne.
| Produkttyp | Kaffeemaschine |
| Maximale Leistung | 2200 Watt |
| Wasserzufuhr | direkte Wassereinspeisung |
| Anzahl Tassen | 14 |
| Kannentyp | Thermoskanne |
| Füllmenge Kanne | 1.8 l |
| Besondere Merkmale | Festwasseranschluss |
| Betriebskontrollleuchte | Ja |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Geeignete Kaffeeart | gemahlener Kaffee |
| Farbe (laut Hersteller) | Black |
| Breite | 200 mm |
| Höhe | 447 mm |
| Tiefe | 387 mm |
| Lieferumfang | Moccamaster Thermoserve Filterkaffeemaschine |
| Gerätetyp | Kaffeemaschine |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Niederlande |
Specific References
No customer reviews for the moment.