- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 222 points/€2.22
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Kaffeemaschine |
| Kannentyp | Glaskanne |
| Farbe (laut Hersteller) | silber |
| Breite | 23.4 cm |
| Höhe | 44.2 cm |
| Tiefe | 25.8 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4200 g |
| Gewicht | 4200 g |
| Lieferumfang | Melitta AromaFresh 1021, Bedienungsanleitung |
| Gerätetyp | Kaffeemaschine |
Specific References
No customer reviews for the moment.