- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 185 points/€1.85
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Moccamaster Cup-one ist eine neue Innovation in der Serie der Moccamaster Kaffeemaschinen von Technivorm. Der pulsierende Teil des Heizelements sorgt für eine optimale Kontaktzeit zwischen Wasser und Kaffee. Moccamaster Cup-one bringt die bekannte Tasse Kaffee mit einem köstlichen Aroma direkt in die Tasse!
| Produkttyp | Filterkaffeemaschine |
| Maximale Leistung | 1090 Watt |
| Wasserzufuhr | interner Wassertank |
| Anzahl Tassen | 1 |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Besondere Merkmale | Handgefertigt in den Niederlanden |
| Füllstandsanzeige | Ja |
| Betriebskontrollleuchte | Ja |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Geeignete Kaffeeart | Filterkaffee |
| Farbe (laut Hersteller) | Matt Black |
| Kabellänge | 100 cm |
| Breite | 260 mm |
| Höhe | 300 mm |
| Tiefe | 170 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2 kg |
| Lieferumfang | Moccamaster Cup-one Filterkaffeemaschine, 2 Porzellantassen, 1 Messlöffel, 80 Kaffeefilter |
| Gerätetyp | Filterkaffeemaschine |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Niederlande |
Specific References
No customer reviews for the moment.