- New

















World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 169 points/€1.69
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Ideal für Buffets, Caterings oder Veranstaltungen - 2 Liter frisch gebrühter Filterkaffee können ohne lästiges Umschütten direkt in der Isolierkanne aus Edelstahl serviert werden. Das Edelstahlheizelement der Contessa 1002 sorgt für eine perfekte Wärmeübertragung.
| Produkttyp | Kaffeemaschine |
| geeignetes System | Kaffeemaschinen |
| Maximale Leistung | 1400 Watt |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 2 l |
| Anzahl Tassen | 13 |
| Einstellbare Brühtemperatur | Nein |
| Filtersystem | Korbfilter |
| Kannentyp | Edelstahl-Isolierkanne, Deckel mit Ausgussmechanik |
| Füllmenge Kanne | 2 l |
| Integriertes Mahlwerk | Nein |
| beheizte Tassenablage | Nein |
| Warmhaltefunktion | Nein |
| abnehmbarer Wassertank | Nein |
| Abschaltautomatik | Nein |
| App-steuerbar | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Besondere Merkmale | Aufbrühzeit 8 Min. für 2 Liter, Mindest-Aufbrühmenge: 0.5 Liter |
| Füllstandsanzeige | Nein |
| Betriebskontrollleuchte | Ja |
| vorprogrammierbare Einschaltzeit | Nein |
| Reinigungs- und Entkalkungsalarm | Nein |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Gehäusematerial | Edelstahl, Kunststoff |
| Geeignete Kaffeeart | Gemahlener Kaffee |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber/Schwarz |
| Breite | 215 mm |
| Höhe | 520 mm |
| Tiefe | 400 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6500 g |
| Gewicht | 6500 g |
| Lieferumfang | Kaffeemaschine, Isolierkanne, Bedienungsanleitung |
| Hersteller | BARTSCHER |
| Gerätetyp | Kaffeemaschine |
| Hersteller Artikelnummer | 190193 |
Specific References
No customer reviews for the moment.