- New








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 539 points/€5.39
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Espressomaschine |
| Maximale Leistung | 1500 Watt |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1.7 l |
| Anzahl Tassen | 2 |
| Pumpendruck | 15 bar |
| Inhalt Bohnenbehälter | 300 g |
| Einstellbare Brühtemperatur | Ja |
| 2 Tassen-Funktion | Ja |
| Integriertes Mahlwerk | Ja |
| Wasserfilter | Ja |
| abnehmbarer Wassertank | Ja |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Reinigungsprogramm | Ja |
| Touchscreen | Ja |
| vorprogrammierbare Einschaltzeit | Ja |
| Betriebsart | Netz-/Akkubetrieb |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Farbe (laut Hersteller) | titan/schwarz |
| Kabellänge | 1 m |
| Breite | 281 mm |
| Höhe | 385 mm |
| Tiefe | 468 mm |
| Nischenbreite maximal | 280 mm |
| Gewicht | 9.6 kg |
| Lieferumfang | 1x Espressomaschine EQ.6 plus s100, 1 x Messlöffel, 1 x Teststreifen, Bedienungsanleitung |
| Gerätetyp | Espressomaschine |
Specific References
No customer reviews for the moment.