- New



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 688 points/€6.88
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Lelit PL91T Victoria Siebträger Espressomaschine
Die Lelit PL91T Victoria vereint Ästethik und Technologie auf engstem Raum. Trotz ihrer geringen Maße ist die Victoria mit einem 58mm Siebträger ausgestattet. Der besonders große Boiler hat genug Kapazität und Leistung für viele Espressi. Die optimale Brühtemperatur wird von dem neuen LCC, dem elektronischen Kontrollsystem von Lelit, überwacht und sorgt für immer gleich bleibende Brühtemperatur.
Produkt-Details Wasserkreisläufe: EinkreisLeistung: 1200 WattAnschluss: 230 V / 50 HzMaximaler Pumpendruck: 15 barTemperaturkontrolle: LCC Lelit electronic control SystemWassertank: 2,7 LiterAnzahl der Tassen: 1-2Siebträger: verchromtes Messing inkl. Siebe für eine und zwei Portionen, 58mmGehäuse: EdelstahlBoiler: 300ml MessingboilerMilchaufschäumer: Multidirektionale DampfdüseTassenwarmhaltefläche: jaManometer: beleuchtetes PumpendruckmanometerAbmaße (B*H*T): 225*380*270mmGewicht: 9,2 kgZusätzliche Ausstattung: elektomagnetisches Ventil (verhindert Nachtropfen), doppeltes Wasserführungssystem (vermindert die Verkalkung der Maschine), programmierbare Pre-Infusion, graphische Anzeige für den Wassertank, LCD Display, große abnehmbare Abtropfschale aus Edelstahl
| Produkttyp | Espressomaschine |
| Model | PL91 T |
| Maximale Leistung | 1200 Watt |
| Wasserzufuhr | interner Wassertank |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 2.7 l |
| Anzahl Tassen | 2 |
| 2 Tassen-Funktion | Ja |
| Integriertes Mahlwerk | Nein |
| Milchaufschäumer | Milchaufschäumdüse |
| Dampfdüse | ja |
| Heißwasser/-dampf | ja |
| Wasserfilter | Ja |
| abnehmbarer Wassertank | Ja |
| Abnehmbarer Filterhalter | Ja |
| Material Siebträger | verchromtes Messing |
| Geeignete Kaffeeart | Gemahlener Kaffee |
| Farbe (laut Hersteller) | edelstahl |
| Breite | 225 mm |
| Höhe | 380 mm |
| Tiefe | 270 mm |
| Gewicht | 9.2 kg |
| Lieferumfang | Espressomaschine, Siebträger für 1-2 Portionen, Tamper, Bedienungsanleitung |
| Gerätetyp | Espressomaschine |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Italien |
Specific References
No customer reviews for the moment.