- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 680 points/€6.80
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Espressomaschine |
| geeignetes System | Espressomaschinen |
| Maximale Leistung | 1850 Watt |
| Wasserzufuhr | interner Wassertank |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 2 l |
| Pumpendruck | 15 bar |
| Inhalt Bohnenbehälter | 250 g |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Programme | Automatische/manuelle Dosierung, 25 Mahlgradeinstellungen, 1-Tassen- und 2-Tassen-Extraktion |
| 2 Tassen-Funktion | Ja |
| Integriertes Mahlwerk | Ja |
| Mahlwerk | Kegelmahlwerk |
| Mahlgrade | 25 |
| Milchaufschäumer | Nein |
| abnehmbarer Wassertank | Ja |
| App-steuerbar | Nein |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Gehäusematerial | Gebürsteter Edelstahl |
| Material Siebträger | Edelstahl |
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeebohnen |
| Farbe (laut Hersteller) | Black Stainless Steel |
| Breite | 330 mm |
| Höhe | 410 mm |
| Tiefe | 380 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 10.98 kg |
| Gewicht | 10.98 kg |
| Lieferumfang | Siebträgermaschine, 54-mm-Edelstahl-Siebträger, 480 ml Edelstahl-Milchkännchen, 1-Tassen- und 2-Tassen ein- und doppelwandige Siebeinsätze, Wasserfilterhalter mit Filter, Razor? Präzisions-Dosierwerkzeug, Reinigungstabletten, Inbusschlüssel, Dampfstab-Reinigungstool, Reinigungsscheibe, Reinigungsbürste, Entkalkungspulver, Bedienungsanleitung |
| Hersteller | SAGE |
| Gerätetyp | Espressomaschine |
| H-Sätze (Gefahrenhinweise) | H319 Verursacht schwere Augenreizung., H272 Kann Brand verstärken; Oxidationsmittel., H302 Gesundheitsschädlich bei Verschlucken., H315 Verursacht Hautreizungen., H318 Verursacht schwere Augenschäden., H335 Kann die Atemwege reizen. |
| Sicherheitshinweise | P101: Ist ärztlicher Rat erforderlich, Verpackung oder Kennzeichnungsetikett bereithalten., P102: Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen., P264: Nach Handhabung ? gründlich waschen., P280: Schutzhandschuhe/Schutzkleidung/Augenschutz/Gesichtsschutz/Gehörschutz/?tragen., P305+P351+P338: BEI KONTAKT MIT DEN AUGEN Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Eventuell vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen., P337+P313: Bei anhaltender Augenreizung Ärztlichen Rat einholen/ärztliche Hilfe hinzuziehen. |
| Signalwort | Achtung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | SS876BST4EEU1 |
No customer reviews for the moment.