- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 1939 points/€19.39
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Espressomaschine |
| Pad-/Kapselsystem | Nein |
| geeignetes System | Espressomaschinen |
| Maximale Leistung | 2400 Watt |
| Wasserzufuhr | interner Wassertank |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 2.5 l |
| Pumpendruck | 15 bar |
| Einstellbare Brühtemperatur | Ja |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Integriertes Mahlwerk | Ja |
| Mahlgrade | 45 |
| beheizte Tassenablage | Ja |
| Milchaufschäumer | Milchaufschäumdüse |
| Milchzufuhr | externer Milchbehälter |
| Heißwasser/-dampf | Ja |
| Wasserfilter | Ja |
| abnehmbarer Wassertank | Nein |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Reinigungsprogramm | Ja |
| App-steuerbar | Nein |
| WLAN | Nein |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Touchscreen | Ja |
| Bluetooth | Nein |
| Reinigungs- und Entkalkungsalarm | Ja |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Material Siebträger | Edelstahl |
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeebohnen |
| Farbe (laut Hersteller) | Black Stainless Steel |
| Kabellänge | 1 m |
| Breite | 370 mm |
| Höhe | 450 mm |
| Tiefe | 390 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 16.8 kg |
| Gewicht | 16.9 kg |
| Lieferumfang | Espressomaschine, Mini Knock Box, Reinigungs-Kit, Wasserfilter, Wasserfilter-Halterung, Milchkännchen aus Edelstahl, Siebträger und Siebeinsätze für 1- und 2-Tassen, Bedienungsanleitung |
| Hersteller | SAGE |
| Gerätetyp | Espressomaschine |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | SES990BST4EEU1 |
No customer reviews for the moment.