- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 1389 points/€13.89
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Kaffeevollautomat |
| geeignetes System | Kaffeevollautomaten |
| Maximale Leistung | 1500 Watt |
| Wasserzufuhr | interner Wassertank |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1.8 l |
| Füllmenge Milchbehälter | 0.5 l |
| Pumpendruck | 15 bar |
| Inhalt Bohnenbehälter | 300 g |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Programme | Ristretto einfach, Ristretto doppelt, Espresso einfach, Espresso doppelt, Kaffee einfach, Kaffee doppelt, Kaffee lang einfach, Kaffee lang doppelt, Cappuccino einfach, Cappuccino doppelt, Latte Macchiato einfach, Latte Macchiato doppelt, Heiße Milch einfach, Heiße Milch doppelt, Milchschaum einfach, Milchschaum doppelt, Espresso Macchiato einfach, Espresso Macchiato doppelt, Cappuccino Italiano einfach, Cappuccino Italiano doppelt, Flat white einfach, Flat white doppelt, Café au lait einfach, Café au lait doppelt, Caffè Latte einfach, Caffè Latte doppelt, Warmwasser einfach, Heißwasser einfach, Schwarzer Tee einfach, Kräutertee einfach, Früchtetee einfach, Grüner Tee einfach, Weißer Tee einfach, Japan Tee einfach, Kaffeekanne |
| 2 Tassen-Funktion | Ja |
| Integriertes Mahlwerk | Ja |
| Mahlwerk | Kegelmahlwerk |
| Mahlgrade | einstellbar |
| Milchaufschäumer | interner Milchschäumer |
| Milchzufuhr | Schlauch |
| Reinigungsprogramm | Ja |
| AutoCappuccino-System | OneTouch for Two-Zubereitung |
| App-steuerbar | Ja |
| Besondere Merkmale | AromaticSystem, DoubleShot, 8 Genießerprofile programmierbar, Aromaschonendes Kegelmahlwerk, Weitere Kaffeesorte in Form von Pulver möglich, Mahlmenge programmierbar, Wassermenge programmierbar, Wassertemperatur programmierbar, Milchmenge programmierbar, Milchschaummenge programmierbar, Vorbrühen programmierbar, TeaTimer, 20-300 ml wählbare Getränkemenge, 8-14 cm stufenlos höhenverstellbarer Getränkeauslauf, PerformanceMode, BrilliantLight , Expertenmodus, Beheizte Tassenabstellfläche, MultiLingua, 0.8 Liter Abtropfschale Fassungsvermögen, 10 Stück Fassngsvermögen Restbehälter, Leicht zugängliche Versorgungsbehälter, Stand-by-Zeit programmierbar, Individuelle Einstellungen, Energiesparender Eco-Mode einschaltbar, 0.1 Watt Leistungsaufnahme im Stand-by Modus, 0.5 Watt Leistungsaufnahme im vernetzten Bereitschaftsbetrieb, Manuelle Entkalkung, Automatische Spülung der Milchleitung aus dem Wassertank, Komfortable Reinigungsprogramme, Automatische Spülfunktion, ComfortClean, Entnehmbare Milchleitung , Entnehmbare Brüheinheit, Wasserhärte einstellbar, Miele@home, MobileControl, ShopConn@ct, RemoteService, WiFiConn@ct, 10 Ampere |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Display | DirectSensor |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Smart Home Bereich | Kaffeemaschinen |
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeebohnen, gemahlener Kaffee |
| Farbe (laut Hersteller) | Graphitgrau PearlFinish |
| Kabellänge | 1.4 m |
| Breite | 251 mm |
| Höhe | 359 mm |
| Tiefe | 427 mm |
| Nischenbreite minimal | 450 mm |
| Nischenbreite maximal | 450 mm |
| Nischenhöhe minimal | 508 mm |
| Nischenhöhe maximal | 508 mm |
| Nischentiefe maximal | 555 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 10.6 kg |
| Gewicht | 10.6 kg |
| Lieferumfang | Kaffeevollautomat, Edelstahl-Milchlanze, Milchbehälter aus Glas, Voucher für Kaffeekanne CJ 1, Voucher für 4x250g Kaffeebohnen Black Edition ONE FOR ALL, Entkalkungstabletten, Reinigungstabletten, Miele Kaffee 250 gr, Kurz-Gebrauchsanweisung an Geräterückseite |
| Hersteller | MIELE |
| Gerätetyp | Kaffeevollautomat |
| H-Sätze (Gefahrenhinweise) | H335 Kann die Atemwege reizen., H319 Verursacht schwere Augenreizung., H317 Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H315 Verursacht Hautreizungen. |
| Sicherheitshinweise | P101 - Ist ärztlicher Rat erforderlich, Verpackung oder Kennzeichnungsetikett bereithalten./ P102 - Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen./ P280 - Schutzhandschuhe, Augenschutz, Gesichtsschutz tragen./ P305+P351+P338 - BEI KONTAKT MIT DEN AUGEN: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Eventuell vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen./ P337+P313 - Bei anhaltender Augenreizung: Ärztlichen Rat einholen/ärztliche Hilfe hinzuziehen. Bei Hautreizung oder -ausschlag: Ärztlichen Rat einholen/ärztliche Hilfe hinzuziehen./ P312 - Bei Umwohlsein GIFTINFORMATIONSZENTRUM, Arzt anrufen./ P501 - Inhalt, Behälter einer Sammelstelle für gefährliche Abfälle oder Sonderabfälle zuführen. |
| Signalwort | Achtung |
| Hersteller Artikelnummer | 11594960 |
No customer reviews for the moment.