- New








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 649 points/€6.49
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Espressomaschine |
| Model | EC 9335.M |
| Pad-/Kapselsystem | Nein |
| Maximale Leistung | 1450 Watt |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 2 l |
| Drucksystem | Smart Tampig Station |
| Pumpendruck | 19 bar |
| Inhalt Bohnenbehälter | 250 g |
| Brühtechnologie | Active Temperature Control Technologie |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Programme | 3 Rezepte auswählbar: Espresso, Kaffee, Americano |
| Aroma-Wahlschalter | Nein |
| 2 Tassen-Funktion | Ja |
| Filtersystem | Integrierter De?Longhi Wasserfilter |
| Integriertes Mahlwerk | Ja |
| Mahlwerk | Integriertes Kegelmahlwerk aus gehärtetem Stahl mit SensorGRINDING Technology |
| Mahlgrade | 11 Stufen |
| beheizte Tassenablage | Nein |
| Tassengröße einstellbar | Ja |
| Milchaufschäumer | Milchaufschäumdüse |
| Milchzufuhr | Steam pipe |
| Dampfdüse | Ja |
| Heißwasser/-dampf | Heißwasserauslauf, Dampfausgaberohr |
| Wasserfilter | Ja |
| abnehmbarer Wassertank | Ja |
| Kapselbehälter | Nein |
| Automatischer Kapselauswurf | Nein |
| Reinigungsprogramm | Ja |
| Besondere Merkmale | Verstellbarer Kaffeespender 80 ? 120 mm, abnehmbares Stromkabel, 1 Thermoblock für Kaffee 1 unabhängiges Milchsystem, Tassenhöhe Espresso 90 mm / Tassenhöhe max. 120 mm, Active Temperature Control, Sensor Grinding Technologie, Bohnensensor, interner Mahlsensor, Bohnenbehälter mit Aromaschutzdeckel, Smart Tamping Station, Wasserfilter, Advance Latte System, Temperatureinstellung (Kaffee): Normal - hoch, Active Rinsing Aktivspülfunktion, 2x Taste (2-Tassenbezug), MY Taste (Programierfunktion), Entkalkungseinstellung, seperater Wasserauslauf, Drehknebel am Bedienpanel / Direktwahltasten, 3 voreingestellte Kaffeerezepte, höhenverstellbares Abtropfgitter, Filterhalter mit EasyClean Filtern (1 oder 2 Tassen), Extra-Heißwasserdüse z.B. für Tee-Zubereitung |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Infodisplay | Nein |
| Touchscreen | Nein |
| Füllstandsanzeige | Ja |
| Betriebskontrollleuchte | Ja |
| Reinigungs- und Entkalkungsalarm | Ja |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeebohnen, Espressopulver |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Breite | 380 mm |
| Höhe | 445 mm |
| Tiefe | 370 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 13 kg |
| Gewicht | 13 kg |
| Lieferumfang | Espressomaschine, Milchkännchen, Wasserfilter, Entkalker, Bedienungsanleitung |
| Hersteller | DELONGHI |
| Gerätetyp | Espressomaschine |
| Reihe | La Specialista |
No customer reviews for the moment.