- New



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 810 points/€8.10
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Espressomaschine |
| Model | the Barista Touch |
| geeignetes System | Espressomaschinen |
| Maximale Leistung | 1650 Watt |
| Wasserzufuhr | externer Wassertank |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 2 l |
| Anzahl Tassen | 2 |
| Drucksystem | Vibrationspumpe |
| Pumpendruck | 15 bar |
| Inhalt Bohnenbehälter | 250 g |
| Brühtechnologie | Thermojet |
| Einstellbare Brühtemperatur | Ja |
| Aufheizzeit | 40 Sek. |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Programme | 5 vorprogrammierte Café-Favouriten, Wählen, speichern und benennen Sie 6 individuelle Kaffeeeinstellungen |
| Aroma-Wahlschalter | Nein |
| Tropfstopp | Nein |
| Filtersystem | ClaroSwiss Wasserfilter |
| Integriertes Mahlwerk | Ja |
| Mahlgrade | Einstellbar |
| beheizte Tassenablage | Ja |
| Warmhaltefunktion | Nein |
| Wasserfilter | Ja |
| abnehmbarer Wassertank | Ja |
| Abnehmbarer Filterhalter | Ja |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Reinigungsprogramm | Ja |
| Ventile | nein |
| App-steuerbar | Nein |
| Besondere Merkmale | Touchscreen-Bedienung, 15 Bar Pumpendruck, 5 vorprogrammierte Café-Favouriten, 6 individuelle Kaffeeeinstellungen, Anpassbare Mahl-Kontrolle, Programmierbare Milchtemperatur und -textur, Heißwasserauslass |
| WLAN | Nein |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Display | Touch-Screen |
| Touchscreen | Ja |
| Bluetooth | Nein |
| Near Field Communication | Nein |
| Zeitschaltuhr (Timer) | Nein |
| Füllstandsanzeige | Ja |
| Betriebskontrollleuchte | Ja |
| vorprogrammierbare Einschaltzeit | Nein |
| Reinigungs- und Entkalkungsalarm | Ja |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50-60 Hz |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Gehäusematerial | Gebürstetes Edelstahl |
| Material Siebträger | Edelstahl |
| Material Wassertank | Kunststoff (BPA frei) |
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeebohnen |
| Farbe (laut Hersteller) | Black Stainless Steel |
| Kabellänge | 1 m |
| Breite | 395 mm |
| Höhe | 410 mm |
| Tiefe | 395 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 11.32 kg |
| Lieferumfang | Espressomaschine, Milchkanne aus Edelstahl, Doppelwandige Siebeinsätze ( 1 und 2 Tassen), Einwandige Siebeinsätze (1 und 2 Tassen), Wasserfilter und Filterhalter, Renigungset, Bedienungsanleitung |
| Hersteller | SAGE |
| Gerätetyp | Espressomaschine |
| Reihe | Sage Espressomaschinen |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | SES880BST4EEU1 |
| Nachhaltigkeit | |
|---|---|
| BetterWay. Erfüllt die Kriterien von | EcoTopTen.de |
No customer reviews for the moment.