- New



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 554 points/€5.54
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Espressomaschine |
| Model | PL42 TEMD |
| Maximale Leistung | 1200 Watt |
| Wasserzufuhr | interner Wassertank |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 2.7 l |
| Anzahl Tassen | 2 |
| Pumpendruck | 15 bar |
| Ausstattung | |
|---|---|
| 2 Tassen-Funktion | Ja |
| Tropfstopp | Ja |
| Integriertes Mahlwerk | Ja |
| Mahlwerk | Kegelmahlwerk 38 mm, stufenlos einstellbare Mühle |
| Mahlgrade | stufenlos einstellbar |
| Milchaufschäumer | Milchaufschäumdüse |
| Dampfdüse | Milchaufschäumer, verchromte Dampfdüse |
| Heißwasser/-dampf | ja |
| Wasserfilter | Ja |
| Ventile | elektomagnetisches Ventil |
| Besondere Merkmale | PID-Temperatursteuerung |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Material Siebträger | verchromtes Messing inkl. Siebe für eine und zwei Portionen |
| Material Boiler | 220 ml Messingboiler |
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeebohnen, Kaffeemehl |
| Farbe (laut Hersteller) | Edelstahl |
| Breite | 330 mm |
| Höhe | 250 mm |
| Tiefe | 370 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 12,2 kg |
| Lieferumfang | Espressomaschine, Siebträger für 1-2 Portionen, Tamper, Bedienungsanleitung |
| Gerätetyp | Espressomaschine |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Italien |
Specific References
No customer reviews for the moment.