- New









World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 239 points/€2.39
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Espressomaschine |
| Model | Siebträgermaschine |
| Maximale Leistung | 1450 Watt |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1.7 l |
| Anzahl Tassen | 2 |
| Pumpendruck | 15 bar |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Aroma-Wahlschalter | Ja |
| 2 Tassen-Funktion | Ja |
| Tropfstopp | Nein |
| Mahlwerk | 008.90 |
| beheizte Tassenablage | Ja |
| Tassengröße einstellbar | Ja |
| Wasserfilter | Nein |
| abnehmbarer Wassertank | Ja |
| Abschaltautomatik | Ja |
| App-steuerbar | Nein |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Display | No |
| Füllstandsanzeige | Ja |
| Betriebskontrollleuchte | Ja |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Material Boiler | Edelstahl |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Kabellänge | 0 m |
| Breite | 25 cm |
| Höhe | 32.5 cm |
| Tiefe | 28 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6.4 kg |
| Lieferumfang | Siebträgermaschine |
| Gerätetyp | Espressomaschine |
| Aufbereitet | Nein |
Specific References
No customer reviews for the moment.