- New



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 149 points/€1.49
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Standleuchte |
| Lampe | LED Stehleuchte |
| Leuchtmittel-Anzahl | 2 |
| Lichtfarbe | Warmweiß |
| Farbtemperatur | 2.700 |
| Schutzklasse | II |
| Material | Aluminium |
| Lebensdauer | 30000 Std. |
| Besondere Merkmale | mit Schalter |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| kompatibel mit Sprachassistent | Nicht verfügbar |
| Höhe | 1120 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz,Alu gebürstet |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5650 g |
| Gewicht | 5650 g |
| Lieferumfang | LED Stehleuchte Aldan 17 W|inkl. Leuchmittel |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| LED-Lampe austauschbar/eingebaut | eingebaut |
| Energieeffizienzklasse | - |
| Leistungsaufnahme | 8.5 Watt |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | - |
| Energieeffizienz Skala | A - G |
Specific References
No customer reviews for the moment.