- New











World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 239 points/€2.39
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Aus Glas und Metall ist die Serie Explosion" ein Must-have im modern eingerichteten Zuhause. Sie strahlt pure Eleganz aus und wird durch das einzigartige Design zum absoluten Hingucker. Dafür sorgen die kugelförmigen Lampenschirme. Kleinere Kugeln aus klarem Glas treffen auf größere in Chromfarben und begeistern als glanzvolles Highlight. Mit stilvoller Extravaganz beeindruckt diese Serie als modischer Eyecatcher!
| Produkttyp | Stehleuchte |
| Sockelart | G9 |
| Leuchtmittel-Anzahl | 6 |
| Dimmbarkeit | Nein |
| Schutzklasse | II |
| Schutzart | IP20 |
| Material | Metall + Glas |
| Material Lampenschirm | Glas |
| Bewegungsmelder | Nein |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Energieverbrauch | 120 Watt |
| Eingangsspannung | 200-240 Volt |
| Kabellänge | 200 cm |
| Einsatzgebiet | Innen |
| Breite | 50 cm |
| Höhe | 169 cm |
| Tiefe | 50 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | chrome |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4.72 kg |
| Gewicht | 4.72 kg |
| Lieferumfang | 1x Leuchte, Betriebsanleitung |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Modellname / -kennzeichen: | EXPLOSION |
| Fassung | G9 |
| Leuchtmittel austauschbar/eingebaut | austauschbar |
| Energieeffizienzklasse | - |
| Leistungsaufnahme | 120 Watt |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | - |
| Energieverbrauch bei 1000 h | 120 kWh |
| Energieeffizienz Skala | - |
| Modelkennung | 2027942 |
Specific References
No customer reviews for the moment.