- New



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 168 points/€1.68
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Daten Leuchtmittel
| Produkttyp | Deckenleuchten |
| Lichtquelle | fest verbaut |
| Lampe | Deckenleuchten |
| Sockelart | fest verbaut |
| Dimmbarkeit | Ja |
| Lichtfarbe | warmweiß |
| Material | Metall |
| Lebensdauer | 40000 Std. |
| Verstellbarer Neigungswinkel | Nein |
| Bewegungsmelder | Nein |
| Besondere Merkmale | dimmbar |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Breite | 400 mm |
| Höhe | 260 mm |
| Tiefe | 400 mm |
| Länge | 260 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Chrom / Nickel gebürstet |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1880 g |
| Gewicht | 1880 g |
| Lieferumfang | Leuchte / Lampe Leuchtmittel inklusive |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| geeignet für LED-Lampe | Ja |
| geeignet für Leuchtmittel | Ja |
| geeignet für Leuchtmittel der Energieklasse | F |
| wird verkauft mit Leuchtmittel der Energieklasse | F |
| Leuchtmittel austauschbar/eingebaut | eingebaut |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Lichtstrom (lm) | 1501 - 2000 lm |
| Leistungsaufnahme | 25 Watt |
| Mittlere Nennlebensdauer | 40000 Std. |
| Energieeffizienz Skala | A - G |
Specific References
No customer reviews for the moment.