- New















World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 179 points/€1.79
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Trendstarkes Highlight für moderne Wohnansprüche! Die weiße "Explosion" Serie ist ein absoluter Hingucker. Die weißen und klaren Kugeln unterschiedlicher Größe wurden ungleichmäßig an den verchromten Haltestäben befestigt - dieser Gestaltung verdankt sie auch ihren Namen. G9-Leuchtmittel sitzen zwischen den Kugeln, strahlen diese an und erhellen den Raum mit Licht. Durch ihre eindrucksvolle Gestaltung stellt die Serie nicht nur eine Lichtquelle, sondern auch ein interessantes Dekorationsobjekt dar.
| Produkttyp | Deckenleuchte |
| Sockelart | G9 |
| Leuchtmittel-Anzahl | 6 |
| Dimmbarkeit | Nein |
| Schutzklasse | II |
| Schutzart | IP20 |
| Material | Metall + Glas |
| Material Lampenschirm | Glas |
| Bewegungsmelder | Nein |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Energieverbrauch | 168 Watt |
| Eingangsspannung | 200-240 Volt |
| Einsatzgebiet | Innen |
| Breite | 57 cm |
| Höhe | 38 cm |
| Tiefe | 57 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1.54 kg |
| Gewicht | 1.54 kg |
| Lieferumfang | 1x Leuchte, Betriebsanleitung |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Modellname / -kennzeichen: | EXPLOSION |
| Fassung | G9 |
| Leuchtmittel austauschbar/eingebaut | austauschbar |
| Energieeffizienzklasse | - |
| Leistungsaufnahme | 168 Watt |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | - |
| Energieverbrauch bei 1000 h | 168 kWh |
| Energieeffizienz Skala | - |
| Modelkennung | 1085123 |
Specific References
No customer reviews for the moment.