- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 169 points/€1.69
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | LED Stehleuchte |
| Leuchtmittel-Anzahl | 1 |
| Dimmbarkeit | Ja |
| Lichtfarbe | Warmweiss |
| Farbtemperatur | 3000 Kelvin |
| Schutzklasse | II |
| Schutzart | IP20 |
| Material | Metall + Kunststoff |
| Material Lampenschirm | Kunststoff |
| Bewegungsmelder | Nein |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Energieverbrauch | 39 Watt |
| Eingangsspannung | 200-240 Volt |
| Einsatzgebiet | Innen |
| Breite | 25 cm |
| Höhe | 120 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3 kg |
| Gewicht | 3 kg |
| Lieferumfang | 1x LED Leuchte, Betriebsanleitung |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Modellname / -kennzeichen: | ODRIVE |
| wird verkauft mit LED-Lampe der Energieklasse | G |
| LED-Lampe austauschbar/eingebaut | eingebaut |
| Leuchtmittel austauschbar/eingebaut | eingebaut |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Lichtstrom (lm) | 2260 lumens |
| Leistungsaufnahme | 39 Watt |
| Mittlere Nennlebensdauer | 20000 Std. |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | G |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Verwendete Beleuchtungstechnologie | LED |
| Energieverbrauch bei 1000 h | 39 kWh |
| Energieeffizienz Skala | A - G |
| Modelkennung | 2089923 |
Specific References
No customer reviews for the moment.