- New








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 163 points/€1.63
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Seilsystem |
| Lampe | LED Seilsystem |
| Leuchtmittel-Anzahl | 5 |
| Lichtfarbe | Universalweiß |
| Farbtemperatur | 3.000 |
| Schutzklasse | II |
| Material | Kunststoff,Metall |
| Lebensdauer | 30000 Std. |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| kompatibel mit Sprachassistent | Nicht verfügbar |
| Höhe | 96 mm |
| Länge | 5 m |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß matt,Chrom |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2749 g |
| Gewicht | 2749 g |
| Lieferumfang | Seilsystem Set Circle|inkl. Leuchmittel |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| LED-Lampe austauschbar/eingebaut | eingebaut |
| Energieeffizienzklasse | - |
| Leistungsaufnahme | 5 Watt |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | - |
| Energieeffizienz Skala | A - G |
Specific References
No customer reviews for the moment.