- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 188 points/€1.88
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Geradlinig, modern und in bestem Design: das ist die höhenverstellbare URail Pendelleuchte Lento. Sie überzeugt durch einen hohen Lumen Output und gibt das Licht sowohl nach oben als auch nach unten ab.
| Produkttyp | Schienensystem |
| Lampe | LED Pendel |
| Leuchtmittel-Anzahl | 1 |
| Lichtfarbe | Warmweiß |
| Farbtemperatur | 2.700 |
| Schutzklasse | II |
| Material | Metall |
| Lebensdauer | 30000 Std. |
| Besondere Merkmale | höhenverstellbar |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| kompatibel mit Sprachassistent | Nicht verfügbar |
| Breite | 1000 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Tiefe | 37 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Chrom matt |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1637 g |
| Gewicht | 1637 g |
| Lieferumfang | URail LED Pendel Lento|inkl. Leuchmittel |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| LED-Lampe austauschbar/eingebaut | eingebaut |
| Energieeffizienzklasse | - |
| Leistungsaufnahme | 41 Watt |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | - |
| Energieeffizienz Skala | A - G |
Specific References
No customer reviews for the moment.