- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 212 points/€2.12
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Moderne Technik und elegantes Design vereint die 3-flammige Aldan Pendelleuchte. Aus den Spots tritt sowohl oben als auch unten Licht aus, was für dekorative Lichtakzente sorgt. Die Pendellängen lassen sich nach Bedarf einstellen.
| Produkttyp | Pendelleuchte |
| Lampe | LED Pendelleuchte |
| Leuchtmittel-Anzahl | 3 |
| Lichtfarbe | Warmweiß |
| Farbtemperatur | 2.700 |
| Schutzklasse | II |
| Material | Aluminium |
| Lebensdauer | 30000 Std. |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| kompatibel mit Sprachassistent | Nicht verfügbar |
| Breite | 670 mm |
| Höhe | 85 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz,Alu gebürstet |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3195 g |
| Gewicht | 3195 g |
| Lieferumfang | LED Pendelleuchte Aldan 3-flammig 3x9W|inkl. Leuchmittel |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| LED-Lampe austauschbar/eingebaut | eingebaut |
| Energieeffizienzklasse | - |
| Leistungsaufnahme | 5 Watt |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | - |
| Energieeffizienz Skala | A - G |
Specific References
No customer reviews for the moment.