- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 236 points/€2.36
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Pendelleuchte |
| Lampe | LED Pendelleuchte |
| Leuchtmittel-Anzahl | 1 |
| Lichtfarbe | Tunable White |
| Farbtemperatur | 2.700 - 6.000 |
| Schutzklasse | II |
| App-steuerbar | Ja |
| Material | Aluminium,Kunststoff |
| Lebensdauer | 30000 Std. |
| Besondere Merkmale | Tunable White |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| System oder kompatibel mit System | Bluetooth & BLE|Amazon Alexa|Mediola Smart-Home|Osram LIGHTIFY|Philips Hue & friends|Schellenberg Smart-Home|Schwaiger Smart-Home|Q-Leuchten |
| kompatibel mit Sprachassistent | Nicht verfügbar |
| Breite | 1000 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Tiefe | 35 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1477 g |
| Gewicht | 1477 g |
| Lieferumfang | Smart Home LED Pendelleuchte BLE Lento Tunable White 43W|inkl. Leuchmittel |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| LED-Lampe austauschbar/eingebaut | eingebaut |
| Energieeffizienzklasse | - |
| Leistungsaufnahme | 43 Watt |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | - |
| Energieeffizienz Skala | A - G |
Specific References
No customer reviews for the moment.