- New







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 236 points/€2.36
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Geradlinig, modern und technisch: das ist die höhenverstellbare Pendelleuchte Lento in Weiß. Sie überzeugt durch einen hohen Lumenoutput und gibt das Licht sowohl nach oben als auch nach unten ab. Mit der Paulmann Bluetooth App lassen sich Helligkeit und Weißton nach Bedarf verändern.
| Produkttyp | Pendelleuchte |
| Lampe | LED Pendelleuchte |
| Leuchtmittel-Anzahl | 1 |
| Lichtfarbe | Tunable White |
| Farbtemperatur | 2.700 - 6.000 |
| Schutzklasse | II |
| App-steuerbar | Ja |
| Material | Aluminium,Kunststoff |
| Lebensdauer | 30000 Std. |
| Besondere Merkmale | Tunable White |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| System oder kompatibel mit System | Bluetooth & BLE |
| kompatibel mit Sprachassistent | Nicht verfügbar |
| Breite | 1000 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Tiefe | 35 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 485 g |
| Gewicht | 485 g |
| Lieferumfang | LED Pendelleuchte Lento Smart Home Bluetooth|inkl. Leuchmittel |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| LED-Lampe austauschbar/eingebaut | eingebaut |
| Energieeffizienzklasse | - |
| Leistungsaufnahme | 43 Watt |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | - |
| Energieeffizienz Skala | A - G |
Specific References
No customer reviews for the moment.