- New

































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 189 points/€1.89
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Eppan - diese 3-flammige, dimmbare Deckenleuchte ist eigentlich aus 3 kleinen Deckenleuchten und einem Panel mit Leuchtring zusammengesetzt. Ihre runden Schirme sind in verschiedenen Grautönen gehalten und variieren auch von der Größe.
| Produkttyp | LED Deckenleuchte |
| Leuchtmittel-Anzahl | 3 |
| Dimmbarkeit | Ja |
| Schutzklasse | II |
| Schutzart | IP20 |
| Material | Metall + Kunststoff + Textil |
| Material Lampenschirm | Textilmischgewebe |
| Bewegungsmelder | Nein |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Energieverbrauch | 47 Watt |
| Eingangsspannung | 200-240 Volt |
| Einsatzgebiet | Innen |
| Breite | 49 cm |
| Höhe | 15.5 cm |
| Tiefe | 49 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | grau |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2.5 kg |
| Gewicht | 2.5 kg |
| Lieferumfang | 1x LED Leuchte, Betriebsanleitung |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Modellname / -kennzeichen: | EPPAN |
| wird verkauft mit LED-Lampe der Energieklasse | F |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Lichtstrom (lm) | 5046 lumens |
| Leistungsaufnahme | 47 Watt |
| Mittlere Nennlebensdauer | 20000 Std. |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | F |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Verwendete Beleuchtungstechnologie | LED |
| Energieverbrauch bei 1000 h | 47 kWh |
| Energieeffizienz Skala | A - G |
| Modelkennung | 1383716 |
Specific References
No customer reviews for the moment.