- New













World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 179 points/€1.79
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Freuen Sie sich auf kupferfarbige Explosionen in Ihrem Wohnraum. Der Hingucker schlechthin für ein stilvolles Wohnzimmer oder ein elegantes Esszimmer. Runde, zierliche Glaskugeln tänzeln um den kupferfarbenen Kern und schimmern wunderschön im Licht der Halogene. Kombinieren Sie diese Pendelleuchte mit moderner Einrichtung oder gar klassischem Stil. Auch Retro kann toll dazu wirken.
| Produkttyp | Deckenleuchte |
| Sockelart | G9 |
| Leuchtmittel-Anzahl | 6 |
| Dimmbarkeit | Nein |
| Schutzklasse | II |
| Schutzart | IP20 |
| Material | Metall + Glas |
| Material Lampenschirm | Glas |
| Bewegungsmelder | Nein |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Energieverbrauch | 168 Watt |
| Eingangsspannung | 200-240 Volt |
| Einsatzgebiet | Innen |
| Breite | 57 cm |
| Höhe | 38 cm |
| Tiefe | 57 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | kupfer |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1.54 kg |
| Gewicht | 1.54 kg |
| Lieferumfang | 1x Leuchte, Betriebsanleitung |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Modellname / -kennzeichen: | EXPLOSION |
| Fassung | G9 |
| Leuchtmittel austauschbar/eingebaut | austauschbar |
| Energieeffizienzklasse | - |
| Leistungsaufnahme | 168 Watt |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | - |
| Energieverbrauch bei 1000 h | 168 kWh |
| Energieeffizienz Skala | - |
| Modelkennung | 1085147 |
Specific References
No customer reviews for the moment.