- New



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 158 points/€1.58
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Daten Leuchtmittel
| Produkttyp | Tischlampen |
| Lichtquelle | fest verbaut |
| Lampe | Tischlampen |
| Sockelart | fest verbaut |
| Dimmbarkeit | Nein |
| Lichtfarbe | warmweiß |
| Material | Metall |
| Verstellbarer Neigungswinkel | Nein |
| Bewegungsmelder | Nein |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Breite | 300 mm |
| Höhe | 220 mm |
| Tiefe | 145 mm |
| Länge | 220 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1600 g |
| Gewicht | 1600 g |
| Lieferumfang | Leuchte / Lampe Leuchtmittel inklusive |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| geeignet für LED-Lampe | Ja |
| geeignet für Leuchtmittel | Ja |
| Leuchtmittel austauschbar/eingebaut | eingebaut |
| Energieeffizienzklasse | - |
| Lichtstrom (lm) | 0 - 500 lm |
| Leistungsaufnahme | 7 Watt |
| Energieeffizienz Skala | A - G |
Specific References
No customer reviews for the moment.